Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хатар-Хадайская средняя общеобразовательная школа имени Е.Х. Ехануровой

Форма входа

Главная » 2016 » Март » 23 » мини-футбол на снегу
09:25
мини-футбол на снегу

19 марта прошло первенство района  соревнования по мини-футболу на снегу в МБОУ Хатар-Хадайская СОШ. В соревнованиях приняли участие 10 команд МО «Баяндаевский», среди 1998 года рождения и младше.  За 3 место играли команды МБОУ Гаханская СОШ и МБОУ Загатуйская СОШ со счетом 2:0 выиграла команда МБОУ Загатуйская СОШ. В финале встретились хозяева МБОУ Хатар-Хадайская СОШ и МБОУ Баяндаевская СОШ, к сожалению, в упорной борьбе хозяева уступили,  чемпионом первенства стала команда – МБОУ Баяндаевская СОШ.

Состав команды: Кондратьев Н., Кондратьев А., Онхонов Р., Бидогаев В., Бужгеев С., Боноев А.. Тренер – Сахинов В.В.

Просмотров: 514 | Добавил: хадай | Рейтинг: 0.0/0